четверг, 27 ноября 2014 г.

Мамин праздник

День матери в России  ежегодно отмечают в последнее ноябрьское воскресенье.  В каждой семье его отмечают по-своему. Кто-то устраивает пышное домашнее торжество, кто-то смотрит по телевизору праздничный концерт, а кто-то просто радуется своему материнскому счастью и возможности видеть рядом свою маму. Традиционно в этот осенний день дети дарят любимым мамам открытки, подарки, сладости и цветы. Но самое главное для каждой матери — любовь и внимание.

Ученики 1 "А" класса подготовили праздник для своих любимых мам.
Вниманию были представлены стихи,  песни и сценки о нелегком материнском труде.

Поздравление в стихах

Сценка "Ах, как же непросто быть мамами!"








Вручение открыток

"Наши мамы самые-самые!"



4 комментария:

  1. Очень душевно было! Спасибо Вам, Марина Федоровна, за то, что вложили столько добра и тепла в подготовку этого прекрасного праздника для нас! Видно было, что ребята с удовольствием поддержали Вашу задумку , прекрасно подготовились и вложили в это всю душу! Многие мамы расстрогались до слез в момент, когда ребята дарили открытки. Спасибо за теплые эмоции !

    ОтветитьУдалить
  2. Как трогательно! Марина Федороана, Вы замечательная учительница!

    ОтветитьУдалить
  3. Анна Анатольевна, я рада, что Вам понравился праздник! Мама - это самый дорогой человек. Говоря о ней невозможно не вложить свою душу и сердце... Спасибо всем матерям, посетившим наше мероприятие! Дети очень любят Вас!

    ОтветитьУдалить